четверг, 21 сентября

малооблачно+9 °C

Онлайн трансляция

Авторы голов. На городском стадионе проходят игры районного первенства по футболу

30 мая 2017 г., 16:14

Просмотры: 123

Матчи 6-го тура первенства Павлово-Посадского района по футболу среди мужских команд прошли на городском стадионе 28 мая. Встречались команды "Боевое Братство" и "Динамо", счет встречи 1:6.  "ЭКОлаб" принимал "Филимово-2", одержав уверенную победу 9:1.
На стадионе " Большедворский "  команда "Кузнецы" принимала "Элинком". Как сказал один из игроков, стоит отметить хорошее качество футбольного поля, этот фактор оказал положительное влияние на игру. В начале встречи  гости сразу завладели преимуществом,  раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника. Один из таких моментов завершился голом, после передачи Евгения Малашкевича, Денис Калмыков ударом в касание посылает мяч в левый дальний угол ворот  0:1.
Спустя несколько минут, судья назначает штрафной удар вблизи штрафной площадки хозяев. К мячу подходит Роман Федотов и в своем стиле, ударом поверх стенки,  отправляет мяч в сетку 0:2.
Евгений Малашкевич, взяв игру на себя в штрафной, тем самым выманив   защитника и вратаря хозяев поля, передачей находит Романа Федотова, который оформляет дубль 0:3.

На 35-й минуте теперь уже Роман Федотов выступает в роли ассистента, а Евгений Малашкевич становится автором гола, выйдя один на один с вратарем и направив мяч  в ворота 0:4.

На это  "Кузнецы" отвечают атакой по правому флагу, полузащитник выполняет передачу в центр, нападающий обыгрывает защитника и посылает мяч в ворота Дениса Ждановича  1:4.

Нападающий "Элинкома"  Владимир Сиволапов своим голом ставит точку забитым мячам в первом тайме 1:5.

Второй тайм не смог порадовать болельщиков таким же обилием голов, как первый. Дмитрий Горшков из пределов штрафной площадки сильным ударом делает счет 1:6.

"Кузнецы" в конце встречи находят   в себе силы и забивают второй мяч в ворота "Элинкома". Итог встречи "Кузнецы" - "Элинком"  2:6.

После этой игры на поле встретились команды "Большие Дворы" и "Энергия", счет встречи 4:4.