Электрогорские футболисты лидируют на первенствах

31 авг. 2015 г., 11:16

Просмотры: 100

фото Е.Юзвовича, А.Белова

29 августа на городском стадионе им. Р.Э. Классонакоманда «Вымпел» (Электрогорск)проводилакалендарную игруПервенства Московской области по футболу, среди взрослых команд группы «В» соперником "Вымпела" была команда «Тонар» (Губино).

Как рассказал Евгений Юзвович, директор ДЮСШ, игра проходила с полнымпреимуществомнашихребят, хотя соперникам удалось открыть счет в одной из редчайших контратак. После чего соперник был прижат к своим воротам и долгое время не мог покинуть свою половину поля, постоянное давление наших ребят в скорости, в мышлении и работе с мячом решило исход матча ещё до перерыва. Результат 6:1 в пользу команды «Вымпел» после первого тайма. После перерыва "Тонар" собраться не смог несмотря на множественные замены. "Вымпел" выиграл со счетом 7:1.

29 августа команда «Электрогорск Боевое Братство» проводилаигру Первенства Павлово-Посадского района по футболу в первой группе с командой «Рахманово» (п. Рахманово). «Электрогорск Боевое Братство» одержал победу со счетом 7:3.

30 августа команда «ЭКОлаб» (Электрогорск) выезжала в Павловский Посад наигру Первенства Павлово-Посадского района по футболу в высшей группе с командой «Динамо» (П-Посад). Как рассказал Евгений Юзвович, команда «ЭКОлаб» одержала волевую победу со счетом 3:1, с трудом реализовав свои голевые моменты. Тогда как динамовцы напротив показали себя настоящими бойцами, создав немало проблем лидеру первенства.