Онлайн трансляция

Электрогорские тяжелоатлеты победили на юношеском турнире

30 дек. 2014 г., 11:23

Просмотры: 99

Евгений Яжин (38 кг), Александр Кузин (42 кг), Александр Голиков (69 кг) стали победителями юношеского турнира по тяжелой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Т.Кашириной. Турнир прошел 28 декабря в Ногинске.

Братья Калашниковы Сергей (38 кг) и Егор (69 кг) заняли вторые места, Анастасия Семёнова (30 кг), Дарья Ларина (63 кг), Сергей Маильянц (69 кг) и Максим Юсков (62 кг) завоевали бронзу.

Всего в турнире приняли участие более 50 воспитанников спортивных клубов Подмосковья. Девять из них воспитанники тяжелоатлетического с/к им.В.Костина клуба «Ровесник» электрорского Молодёжного центра. Наши спортсмены стали призерами турнира и получили награды от трехкратного чемпиона мира, призера Олимпийских игр Т.Кашириной и заслуженноготренера РФ Владимира Краснова. Электрогорских тяжелоатлетов тренирует Владимир Горбачев.