Команда "ЭКОлаб" показала профессиональную игру

27 июля 2015 г., 12:02

Просмотры: 53

фото Е.Юзвовича

Как сообщил "ЭВ" Евгений Юзвович, директор ДЮСШ, 26 июля на городском стадионе им. Р.Э. Классона команда «Электрогорск Боевое Братство» проводилаигру на КубокПавлово-Посадского района по футболу с командой «ЭКОлаб» (Электрогорск). Соперники – достойны друг друга, и это была настоящая кубковая игра да ещё и дерби. По информации Юзвовича, команда «ЭКОлаб» – лидер Высшей группы Первенства Павлово-Посадского района по футболу, начала игру как истинный лидер, взяв под контроль мяч. «ЭКОлаб» уверенно начал игру, поведя в счете и продолжая наращивать преимущество, которое быстро удвоилось, и многим показалось, что для команды «Электрогорск Боевое Братство» игра закончилась. Но это было ошибочное мнение. После перерыва «Электрогорск Боевое Братство» встрепенулось и пошло вперед. Взяв под контроль мяч и ход игры и проявив характер, команда «Электрогорск Боевое Братство» сумела не только забить гол престижа но и сравнять счет.

Основное время матча заканчивалось, а счет былничейным 2:2. Многие из зрителей предвкушали серию пенальти, но класс есть класс и, поймав увлеченных атакой ребят из команды «Электрогорск Боевое Братство», лидер команды «ЭКОлаб» Артём Филатов взял игру на себя и сумел неотразимо пробить по воротам. За три минуты до финального свисткасчет стал 3:2; времени и сил, чтобы сравнять счет, у команды «Электрогорск Боевое Братство» не осталось, и команда «ЭКОлаб» одержала победу.