Онлайн трансляция

Тяжелоатлет из Электрогорска стал призером первенства России

25 нояб. 2014 г., 16:53

Просмотры: 130

Иван Юдин в составе сборной Московской области стал призером первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе. Первенство проходило с 9 по17 ноября в Старом Осколе. Иван стал шестым в своей весовой категории и принес команде очки – сборная Подмосковья заняла второе место. На первенстве в личном зачете выступали ещё два воспитанника тренера Владимира Горбачева тяжелоатлетического с/к им.В.Костина клуба «Ровесник» Молодёжного центра – Дмитрий Челышев и Егор Коханов.