Онлайн трансляция

Команда "Вымпел" - в лидирующей группе Первенства МО

25 мая 2015 г., 11:16

Просмотры: 71

23 мая команда «Вымпел» (Электрогорск) выезжала на календарную игру Первенства Московской области по футболу. Среди взрослых команд группы «В»соперником наших ребят была команда «Тонар» г.Губино. Игра проходила с переменным успехом, сначала наша команда уступала 2:0, соперник играл быстро и четко и многое у него получалось. Перед самым перерывом наши ребята сумели отыграть один мяч, счет первого тайма 2:1 в пользу команды «Тонар». После перерыва "Вымпел" переломил ход матча, и игра поменялась: уже наши ребята были быстрее, четче и изобретательнее в своих действиях. И это сказалось на результате матча – 4:2 в пользу "Вымпела".Особо отличился игрок и капитан команды Денис Калмыков. Набрав шесть очков из шести наша команда находится в лидирующей группе.