Онлайн трансляция

Памяти тренера

25 февр. 2015 г., 12:45

Просмотры: 96

Мастер спорта Александр Бодунов и кандидат в мастера спорта Александр Челышев, члены с/к им.В.Костина МЦ, стали победителями первенства Московской области по тяжелой атлетике среди ветеранов в возрастной категории 60-64 и 40-44 года, соответственно. Первенство проходило 21 февраля в Дубне.

Владимир Костин

Команда «Молния» клуба в этот день стала серебряным призером турнира по регби -7, посвященном Дню защитника Отечества, уступив победу команде из Нижнего Новгорода. Турнир проходил в г.Камешково Владимирской области. В нем участвовали восемь команд из Владимира и Владимирской области, Рязани, Нижнего Новгорода.

Свои достижения спортсмены посвятили памяти товарища, друга и учителя, основателя городской тяжелоатлетической секции – Владимира Костина.