Онлайн трансляция

Шесть первых мест у тяжелоатлетов

14 марта 2016 г., 17:27

Просмотры: 206

Первое место заняла команда тяжелоатлетов с/к им.В.Костина на турнире Орехово-Зуевского района по тяжелой атлетике памяти Героя Советского Союза С.Куркова. Восемь электрогорских ребят стали призерами турнира, сообщил «ЭВ» тренер-преподаватель Владимир Горбачев.

Турнир среди спортсменов 2003 г.р. и моложе проходил в Куровском 12 марта.

Чемпионами соревнования стали Анастасия Семенова, Дмитрий Ларин, Георгий Яминов, Денис Гетмаченко, Даниил Храмцов, Максим Юсков. Матвей Семёнов (2005 г.р.) и Павел Жемерикин (2007 г.р.) заняли третье место.

Павла наградили и как самого юного участника, а Анастасия стала абсолютной чемпионкой турнира, выполнив норматив третьего взрослого разряда.

Всего в турнире участвовали команды тяжелоатлетических клубов из десяти городов Подмосковья.