Онлайн трансляция

На Первенстве Московской области "Вымпел" играл с "Котельниками"

13 июля 2015 г., 10:37

Просмотры: 62

11 июля команда «Вымпел» (Электрогорск)выезжала в город Котельники на календарную игруПервенства Московской области по футболу. По информации Евгения Юзвовича, директора ДЮСШ, среди взрослых команд группы «В» соперницей наших ребят была команда «Котельники» (Котельники). Как уточняет Юзвович, игра проходила с переменнымпреимуществомэлектрогорцев и футболистов из Котельников. Захватив игровую инициативу, наша команда играла, много владея мячом, но соперник построил игру на постоянном давлении на наших игроков, что привело к большому количеству ошибок. После перерыва соперник прибавил, и отступать нашим ребятам стало некуда, они рьяно пошли вперед.Игра стала более равной, и «Вымпел» смог сравнять счет на последних секундах матча – 4:4 ничья.