Онлайн трансляция

Серебряный кубок завоевали тяжелоатлеты

13 янв. 2015 г., 11:10

Просмотры: 98

Иван Юдин (105 кг) стал чемпионом первенства Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе. Первенство проходило десятого-одиннадцатого января в Коломне.

Второе место заняли Дмитрий Челышев (69 кг) и Егор Коханов (94 кг). Егор также на этих соревнованиях выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Всего на областном первенстве под руководством тренера В.Горбачева выступили десять воспитанников тяжелоатлетического с/к им.В.Костина клуба «Ровесник» Молодёжного центра.В итоге электрогорцы стали вторыми среди сильнейших клубов Подмосковья, уступив первенство тяжелоатлетам Коломны. На третьем месте команда Ст.Купавны.

Команда Электрогорска награждена серебряным кубком Московской области.