четверг, 14 декабря

дождь со снегом0 °C

Онлайн трансляция

Электрогорские тяжелоатлеты завоевали три золотые медали на областном первенстве

09 дек. 2015 г., 14:07

Просмотры: 113

Тяжелоатлеты с/к им.В.Костина: Владимир Маякин, Сергей Чалых, Сергей Манков, – в своих весовых и возрастных категориях стали победителями Первенства Московской области среди тяжелоатлетов 1999 г.р. и моложе, сообщил тренер клуба Владимир Горбачев. Первенство проходило 5-6 декабря в Орехово-Зуеве. Сергей Калашников занял второе место, Дарья Ларина – третье.

«К данному первенству отношусь как к отбору спортсменов в областную сборную. Отмечу, что четырнадцатилетний Владимир Маякин в категории 56 кг выполнил норматив I взрослого разряда. Он взял в рывке 70 кг, в толчке – 85 и в сумме двоеборья 155 кг», – добавил Горбачев.

Всего на турнире выступали одиннадцать воспитанников клуба. Все ребята принесли очки команде, которая заняла второе место среди двадцати команд Подмосковья.