суббота, 16 декабря

пасмурно+1 °C

Онлайн трансляция

Электрогорец Иван Юдин – чемпион первенства Московской области по тяжелой атлетике

09 окт. 2014 г., 12:17

Просмотры: 188

Иван Юдин (весовая категория +94кг) стал чемпионом первенства Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996-го г.р и моложе. Первенство проходило четвертого-пятого октября в Коломне.

Второе место заняли Дмитрий Челышев (69 кг) и Владимир Маякин (50 кг). Четвертыми в своих весовых категориях стали Егор Коханов и Сергей Чалых.

Всего на первенстве под руководством тренера В.Горбачева выступили восемь воспитанников тяжелоатлетического с/к им.В.Костина клуба «Ровесник» Молодёжного центра. Электрогорцы стали вторыми в общекомандном зачете.