среда, 13 декабря

пасмурно+1 °C

Онлайн трансляция

Егор Коханов и Иван Юдин стали победителями первенства Центрального Федерального округа

09 февр. 2016 г., 16:31

Просмотры: 187

Егор Коханов в весовой категории 94 кг и Иван Юдин в весе 105+ кг завоевали первые места по итогам первенства Центрального Федерального округа России по тяжёлой атлетике среди юниоров, проходившем с 5 по 7 февраля во Владимире, сообщил «ЭВ» тренер с/к им.В.Костина Владимир Горбачев.

"Егор в сумме многоборья взял 290 кг (рывок – 130 кг, толчок – 160). Иван – 320 кг (рывок – 145 кг, толчок – 175). Этой победе ребят предшествовали восемь лет упорных тренировок, – рассказал Горбачев.

В первенстве ЦЙФО участвовали команды из 17 регионов и областей страны, мужская и женская команды из Подмосковья заняли первое место.