Онлайн трансляция

Серебро Первенства России – в Электрогорске

02 дек. 2015 г., 11:14

Просмотры: 91

Воспитанник спортивного клуба им.В.Костина Иван Юдин стал серебряным призером Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет. Первенство проходило в Екатеринбурге 24-29 ноября.

«Иван выступал в весовой категории 94+, в рывке взял 145 кг, в толчке – 175, в сумме двоеборья – 320 кг и завоевал три серебряные медали. Тем самым Иван подтвердил норматив мастера спорта», – отметил тренер тяжелоатлета Владимир Горбачев.

В командном зачете сборная Московской области заняла третье место. Кроме Ивана на соревнованиях в составе сборной Подмосковья выступали воспитанники с/к им.Костина Егор Коханов и Сергей Чалых в категории 94 кг. Они также принесли очки команде, заняв шестое и десятое места, соответственно.

Бронзовый кубок Первенства, завоеванный сборной, за высокие результаты наших ребят передан на хранение в электрогорский клуб.