Онлайн трансляция

4 первых места заняли электрогорские пловцы

01 апр. 2016 г., 16:05

Просмотры: 118

4 первых места заняли электрогорские пловцы на соревнованиях по плаванию «День спринтера», которые прошли 31 марта в Электростали, сообщила "ЭВ" Эльза Лялина, директор физкультурно-оздоровительного комплекса "Лидер".

–От нашего города в соревнованиях участвовала команда в составе 21 человека. В программу были включены: плавательное многоборье на дистанциях 50 метров четырьмя стилями и дистанция 50 метров вольным стилем. По результатам соревнований, трое пловцов, занимающихся у Евгения Синицына, стали победителями:

Татьяна Болденко – 1-е место – на спине и 1 место – баттерфляй, 3-е место - вольный стиль; Кирилл Табунов – 1-е место – на спине;

София Абайкина – 1 место –брасс, 2-е – на спине.