Электрогорские вести

Яндекс.Погода

суббота, 27 мая

облачно с прояснениями+10 °C

Онлайн трансляция

Единый день голосования за кандидатов в члены новой Общественной палаты Электрогорска пройдет 22 апреля

20 апр. 2017 г., 11:53

Просмотры: 94


Единый день голосования за кандидатов в члены новой Общественной палаты городского округа Электрогорск пройдет 22 апреля с 10-00 до 17-00 в Доме молодежи. Приглашаем всех желающих принять в нем участие.

Список кандидатов

 в члены нового состава Общественной палаты городского округа Электрогорск Московской области

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Абрамова Наталья Сергеевна

  1.  

Авдеева Антонина Петровна

  1.  

Агуреева Анна Александровна

  1.  

Андреева Ольга Юрьевна

  1.  

Бабин Евгений Павлович

  1.  

Билыч Елена Анатольевна

  1.  

Бурикова Светлана Николаевна

  1.  

Вилкова Елена Владимировна

  1.  

Глухарева Ольга Алексеевна

  1.  

Горбунов Александр Анатольевич

  1.  

Гришина Альбина Николаевна

  1.  

Гришина Оксана Вячеславовна

  1.  

Грязнов Павел Олегович

  1.  

Дашевская Лайма Игоревна

  1.  

Джелия Тенгиз Александрович

  1.  

Десяцкова Оксана Станиславовна

  1.  

Дергачева Наталия Владимировна

  1.  

Димитренко Екатерины Александровны

  1.  

Дмитришин Игорь Яремович

  1.  

Дорофеева Ольга Анатольевна

  1.  

Животовская Светлана Евгеньевна

  1.  

Жуков Евгений Вадимович

  1.  

Закрошкина Марина Алексеевна

  1.  

Игошев Роман Вениаминович

  1.  

Канафеев Тимурлан Файзуллаевич

  1.  

Киберча Лилиана Алексеевна

  1.  

Ковалева Лариса Сергеевна

 

Колягина Ирина Генадьевна

  1.  

Кондрашов Александр Георгиевич

  1.  

Кортуненков Андрей Валерьевич

  1.  

Кортуненкова Лариса Валерьевна

  1.  

Котляр Валентина Васильевна

  1.  

Кочеткова Виктория Антоновна

  1.  

Кривенко Светлана Вячеславовна

  1.  

Лукаш Александра Викторовна

  1.  

Лялина Эльза Алексеевна

  1.  

Мареева Нина Викторовна

  1.  

Меличкина Татьяна Ивановна

  1.  

Миронова Татьяна Сергеевна

  1.  

Морозова Мария Игоревна

  1.  

Наумова Татьяна Владимировна

  1.  

Нилова Анастасия Александровна

  1.  

Овчинников Андрей Викторович

  1.  

Орехова Дина Вячеславовна

  1.  

Осипенко Николай Павлович

  1.  

Панкова Ирина Евгеньевна

  1.  

Плешков Сергей Павлович

  1.  

Репина Таисия Валерьевна

  1.  

Семенова Олеся Александровна

  1.  

Секов Владимир Игоревич

  1.  

Суворова Наталья Степановна

  1.  

Теленкова Ирина Викторовна

  1.  

Трофименко Александра Артемовна

  1.  

Туркова Татьяна Васильевна

  1.  

Тюмина Ольга Александровна

  1.  

Фомина Жанна Витальевна

  1.  

Фролова Ольга Вячеславовна

  1.  

Хромова Людмила Георгиевна

  1.  

Щербин Максим Владимирович